Конкурс входного билета в Национальный художественный музей Республики Беларусь

Национальный художественный музей Республики Беларусь при поддержке Генерального партнёра ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» проводит открытый публичный конкурс «Входной билет в Национальный художественный музей Республики Беларусь».

Участники конкурса: дизайнеры, художники, студенты, все желающие.
Срок и место подачи конкурсных работ: до 1 июня 2010 года по адресу: ул. Ленина, 20, комн. 5, младшему научному сотруднику Карнейко А.О.
Форма и порядок подачи: организатору предоставляется распечатанный в цвете проект билета на бумажном носителе и электронная версия проекта в форматах на выбор PSD, CDR, AI, а также JPG.

Указанные материалы подаются лично участником в запечатанном конверте, на котором указано название конкурса. Участником должна быть заполнена и передана организатору анкета, где указываются, в частности, паспортные данные, полный адрес места жительства (работы), контактный телефон, электронный адрес.

Проекты участников конкурса будут размещены на сайте музея: www.artmuseum.by.

Критерии оценки работ:
- Оригинальность и новизна;
- Художественная ценность;
- Соответствие целям, указанным в конкурсе;
- Соответствие морально-этическим нормам.

Технические требования к дизайну билета:
Входной билет в Национальный художественный музей должен являться произведением малой графики, включающим в себя образную и информационную части. Лицевая сторона билета должна создавать запоминающийся лаконичный образ музея (допускаются фотографические и графические изображения здания, его интерьеров, произведений из постоянной экспозиции музея и другое) с полным названием музея – шрифтовой композицией «Национальный художественный музей Республики Беларусь» (или его логотипом) на белорусском и английском языках и логотипом Генерального партнёра музея ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани».

Логотип ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» рамещён на сайте музея www.artmuseum.by.

Размер билета: 70 х 140 мм с полосой контроля справа (линия перфорации обязательна) шириной 20 мм.

Оборотная сторона билета должна содержать информацию о часах работы музея и его ближайших филиалов, контактные телефоны.

Скачать подробные требования!

2415