Выставка попугаев и певчих птиц

20 января 2017 года начало выставки "Весёлкина конюшня представляет выставка попугаев и певчих птиц".Посетителей ждёт удивительная выставка, которая раскроет перед своими гостями красочный мир пернатых.
В рамках самой красочной выставки всем гостям представится возможность увидеть: жако-это один из самых замечательных и самых интересных видов этих птиц Psittacus,словарный запас может содержать тысячи слов и триста предложений, Венесуэльский Амазон, с красочным и ярким оперением, не крупный попугай, но его интеллектуальные способности уступают лишь жако, амадина японская,зебровая, рисовая,снегири, чиж, канарейка, Александрийский попугай - характеристика вида. Столь звучное название этот попугай получил благодаря Александру Македонскому, волнистые попугайчики, ожереловый, розелла, корелла и многих других птиц, которые покорят вас своей красивой песней и яркостью оперения.А также полоз- они относятся к семейству ужеобразных, палочники-насекомые, относящиеся к отряду привиденьевых, чилийский белки.
Порадуйте своих родных походом на увлекательную выставку, которая поможет наполнить день яркими красками и положительными эмоциями.

Выставка будет работать с 20 января – 5 февраля 2017 г.

Стоимость входных билетов:
Взрослый – 4р.50 копеек