Фотовыставка Виктора Полякова

22 сентября в 16.00 в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка» (Юбилейная, 1) открывается фотовыставка нашего земляка инженера-путешественника, фотографа-любителя Виктора Полякова (г.Москва). Выставка «Трэба ў розных краях пабываць» посвящена романтичному, позитивному и светлому празднику - всемирному Дню туризма, который празднуется 27 сентября. На ней представлено 45 фото, привезённых из разных уголков планеты. За свои 30 лет автор побывал в 24 странах мира и 250 городах. Загляните в выставочный зал, попутешествуйте и вы с выпускником Новополоцкого лицея. Возможно, и у вас появится желание поиска новых радужных приключений, ярких эмоций и активного отдыха, а это значит познать мир не из книг, а увидеть своими глазами.