Весенний бал в Мирском замке


Весенний бал в Мирском замке. Музей «Замковый комплекс „Мир”» . г. Мир, 2018 г.

Балы в Мирском замке стали доброй традицией и долгожданным событием не только для участников, но уже и для организаторов. Ведь каждый раз творческая команда работает над созданием уникального мероприятия, которое подарит незабываемые впечатления и бурю эмоций! В этот раз музей «Замковый комплекс «Мир» приглашает галантных кавалеров и очаровательных дам на Весенний бал, который состоится 21 апреля в 19.00 в роскошном Портретном зале Мирского замка.

Любой бал – настоящий праздник для души, но, пожалуй, именно Весенний бал полон безграничным чувством радости и непреодолимым желанием показать себя во всей красе. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу первой половины XIX в., познакомиться с владельцами Мирского замка и почувствовать себя частью былой эпохи.

Наш балетмейстер с радостью обучит участников бала старинным танцам, а придворные музыканты порадуют своим исполнением. В рамках торжества можно будет вдоволь насладиться бальными играми и забавами. Хозяева вечера приготовили множество сюрпризов для своих гостей, среди которых викторины, шарады, необычное путешествие по самым роскошным залам Мирского замка и аппетитное угощение. 

Дресс-код: для дам – платье в стиле первой половины XIX в. и обувь без каблука, для кавалеров – строгий костюм. Приветствуются аксессуары, соответствующие эпохе.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе и на сайте музея (www.mirzamak.by) и на сайте www.kvitki.by.

140