Персональная выставка Виктора Лукьянова.

С 26 ИЮНЯ по 16 ИЮЛЯ в ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г. Новополоцка будет проходить ВЫСТАВКА работ Виктора Михайловича ЛУКЬЯНОВА, о творчестве которого мы рассказывали в проекте музея "История одной картины."

В.М. Лукьянов - один из первых, главных художников Новополоцка, Почётный гражданин
нашего города, член Белорусского союза художников, член Союза художников СССР.

ПРИГЛАШАЕМ новополочан и гостей города познакомиться с картинами мастера, чьё имя широко известно не только в Беларуси, но и далеко за пределами нашей страны.

ЖДЁМ посетителей ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Юбилейная д.1 (ост. "Строительная"), тел. 51-80-55. Стоимость билета: 1 руб. - взрослый, 0.80 коп. - детский.

P.S. Фоторепродукции работ В. Лукьянова представлены также на обозрение горожан в проекте "ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ВСЕХ" (городской сквер).