Элементариум "Сумасшедшая Лаборатория"

Экспонаты можно и нужно трогать руками.

Приходите к нам. И мы докажем, что наука – это очень интересно!

Сенненский историко-краеведческий музей приглашает на выставку «Сумасшедшая Лаборатория».

Гостей ждёт научная выставка с различными опытами и экспериментами от Минского Музея Науки «Элементо». Физика, механика, магнетизм – на первый взгляд нам кажется, что всё это довольно сложно и далеко от понимания, но именно в нашем музее наука становится не только доступной, но и увлекательной.

В каждом эксперименте смогут принять участие как дети, так и взрослые. Любой посетитель может самостоятельно провести свой собственный эксперимент, описывающий тот или иной закон физики или явление природы.

За время, проведенное в музее, Вы не сможете изучить всю физику, но интерес к точным наукам, тяга к знаниям и изобретениям у Вас наверняка появится!

На выставке находятся экспонаты, с которыми можно и нужно взаимодействовать, исследовать, разгадывать головоломки.

Стоимость входного билета составит 2 рубля для всех категорий и 1 рубль для группового посещения детей.