"ОТ РОДНЫХ ИСТОКОВ". Выставка изделий народного клуба лоскутного шитья " РОШВА".

В выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка
(ул. Юбилейная д. 1, ост. "Строительная") ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА изделий народного клуба ЛОСКУТНОГО ШИТЬЯ "РОШВА" (г. Полоцк). В экспозиции представлены удивительные пейзажи, необычные портреты, загадочные абстрактные сюжеты!.. И... даже серия работ, выполненных по мотивам знаменитой поэмы ХІХ века "Тарас на Парнасе"!...
И всё это из причудливой формы лоскутков разных оттенков и фактур!
Авторы работ, участницы клуба "Рошва", - талантливые мастерицы, организаторы, участники и победители многочисленных международных конкурсов, яркие и интересные
личности, чьи изделия НЕ ОСТАВЯТ РАВНОДУШНЫМИ посетителей выставки.
Впрочем, УБЕДИТЕСЬ САМИ!
Выставка с поэтическим названием "ОТ РОДНЫХ ИСТОКОВ" работает с 31 августа по 15 сентября ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00. Справки по тел. 51-80-55.
Стоимость билета: 1 руб. - взрослый, 0.80 коп. - детский.