Персональная выставка фотографий Евгения Змушко «Закулисье побед»


Содержание:

Фотовыставка приурочена ко II Европейским играм, которые пройдут в г. Минске с 21 по 30 июня 2019 г.
На выставке представлено 30 работ, на которых изображены тренировки гимнасток. Посетители смогут увидеть закулисную жизнь соревнований. В работах очень тонко видно, как труден путь к успеху и требует к себе много времени и внимания. Ведь, зачастую, мы видим только конечный результат, совершенно не представляя, сколько всего пришлось сделать, чтобы этого результата добиться.

Организаторы выставки:
ГУ «Музей истории города Гомеля»,
директор музея – Купреева Юлия Святославовна,
фотограф – Евгений Змушко (г. Минск).

Место проведения выставки:
Музей истории печати и фотографии Гомельщины (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).
Время работы: вт.-сб. 10.00-18.00.
Дата открытия выставки: 10 июня (понедельник) 2019 г., 13.00

Сроки работы выставки: 10 июня - 13 июля 2019 г.

Интересные подробности:
Змушко Евгений Анатольевич родился 24 декабря 1979 г. в г. Минске. Окончил Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники по специальности – инженер-системотехник.
Увлечение фотографией началось во втором классе. Однако волею судьбы профессионально стал заниматься фотографией с 2013 года. Через некоторое время пришло осознание того, что нравится жанр репортажной фотографии и нравится запечатлевать момент, незамеченный другими людьми.
Евгений Змушко показал в своих работах нелегкий и долгий путь гимнасток к победам! На соревнованиях мы видим грацию и красоту. Но, чтобы хорошо выступить, нужно много и усердно тренироваться.

121