Выставка «Женский портрет. Без редакторов, косметики и украшений».

Выставка фотографий Анастасии Концевенко, Анны Босовец,
Александры Никифоровой, Кристины Чижик, Ирины Алесич,
Елены Длинниковой, Елены Гончаровой.

Данная фотовыставка – отчетная работа первого выпуска группы школы фотографии «ЗА КАДРОМ» (г. Гомель).
На выставке представлено более 30 портретов. В работах передана природная красота девушек и женщин разных возрастов в их естественной красоте без предрассудков, влияний массмедиа и редактирования с помощью косметики или постобработки.
Школа фотографии «ЗА КАДРОМ» выбрала тему естественной женской красоты для подтверждения уникальности и безграничного разнообразия характеров и внешностей без помощи косметики.
ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ:
ГУ «Музей истории города Гомеля»,
директор музея – Купреева Юлия Святославовна,
фотограф – Анастасия Концевенко (руководитель школы фотографии «ЗА КАДРОМ»).
Место проведения выставки:
Музей истории печати и фотографии Гомельщины (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).
Время работы: вт.-сб. 10.00-18.00.

Дата открытия выставки: 18 июля (четверг) 2019 г., 17.00

Сроки работы выставки: 18 июля - 10 августа 2019 г.

Интересные подробности:
Школа фотографии «ЗА КАДРОМ» направлена на обучение фотомастерству, творческому и психологическому развитию личности.
Помимо непосредственно занятий фотографией, студенты школы получают в рамках обучения возможность работы с психологом на заданные группой темы, посещают различные мероприятия в качестве фотографа вместе с преподавателем.