Выставка флористики «Осенние кружева»

В нашем музее проходит выставка «Осенние кружева» народного клуба любителей флористики «Анюта». Осень — уникальная пора года, которая разрисовывает природу удивительными красками. Кроме этого, она еще и источник вдохновения для людей, наделенных талантом и фантазией. Торжество и буйство красок осени воплотилось в изящные работы, которые представлены на выставке. Самые обычные на первый взгляд лепестки цветов, листочки, мох, кора дерева самым необычным образом складываются в причудливые пейзажи, натюрморты, букеты и даже портреты. Выставка знакомит посетителей с разнообразием техник плоскостной флористики и флористического коллажа. Каждая работа уникальна и эксклюзивна, но объединяет их то, что все они радуют глаз и душу, доставляют приятные минуты радости.

Ведь за каждым из этих произведений — личность мастера с тонким вкусом, чутким и небезразличным сердцем. Если вы хотите получить эстетическое удовольствие, отдохнуть и поднять настроение — стоит прийти на эту выставку.