«Изнутри» выставка работ фотографа Elena Zimma


Содержание:
На выставке будет представлено более 20 работ детского фэшн - фотографа Elena-Zimma. Зрители смогут познакомиться с фотографиями, сделанными автором в период с 2018 по 2019 гг. На фотопортретах вы не увидите «выглаженных» деток, с натянутой улыбкой и фото-шлифовкой на их счастливых личиках…
Elena Zimma обожает совмещать несовместимое, честные детские эмоции на съёмочной площадке, любит работать с дневным светом и играть с тенями…

Организаторы выставки:
ГУ «Музей истории города Гомеля», директор музея – Купреева Юлия Святославовна;
Фотограф – Elena Zimma.
Место проведения выставки:
Музей истории печати и фотографии Гомельщины (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).
Дата открытия выставки: 10 декабря (вторник) 2019 г., 17.00
Сроки работы выставки: 10 декабря 2019 г.– 7 января 2020 г.

Интересные подробности:
Автор работ – фотограф Elena Zimma. Родилась в России, в прекрасном городе Ростове-на-Дону. Свою первую фотографию сделала в 2012 году на «мыльницу», взятую на прокат у друзей. Главной моделью фотосессии стала 12-летняя дочь и её подруга.
На данный момент работы Elena Zimma оценены не только на Родине, но и в Европе. В «копилке» Елены работы в электронной версии журналов «Vogue» (Италия), «International kid», «Madison» (Австрия), «Guccikids» (Россия), «Domikmagazin» (Беларусь).
Кроме этого Elena Zimma работает с известными дизайнерами и является преподавателем по фотографированию в модельных агентствах Беларуси.

https://gp.by/category/news/culture/news208137.html

250