Ниточка, иголочка – радужный эффект…

17 сентября в нашем музее состоялось открытие выставки вышивки Анны Черногузовой «Ниточка, иголочка – радужный эффект…»

Анна Сергеевна Черногузова родилась и живет в Витебске. Занимается вышивкой с 13 лет. Будучи ученицей школы искусств № 1 г. Витебска (сейчас Гимназия № 3 имени А.С. Пушкина) в 7 классе на уроках труда, посвященных вышивке в различных техниках, она заинтересовалась вышивкой крестом. До сих пор Анна не изменяет своему увлечению и создает на канве настоящую радужную палитру.

На выставке представлены вышитые работы с изображением женских образов и пейзажей, вышивки-миниатюры, картины, которые Анна вышила для своих детей, а также любимые аксессуары Анны - броши, которые она также вышила своими руками.

Выставка будет работать до 1 ноября включительно!
Стоимость билетов: школьники и студенты - 1 руб. 50 коп., взрослые - 3 руб.

Приходите за радужным настроением!