С Днем Защитника Отечества!!!

Праздник менял своё название на протяжении многих лет существования, а возникновение Дня защитника Отечества хранит в себе весьма интересную и запутанную историю.

В разные времена именно настоящих мужчин объединяло то, что неподвластно времени – сила, мужество, надёжность и т.д. Быть может поэтому, запечатлённые на фотографиях в тяжёлые периоды военных лет, молодые парни, мужчины с глубоким вдумчивым взглядом, военной выправкой и статью представляются нам настоящими мужчинами.

23 февраля 2021 года в музейной экспозиции "Древний Туров" состоялась экскурсия для военнослужащих срочной службы в/ч 30151, в/ч 96577, в/ч 97106. Группу солдат сопровождал заместитель командира дивизиона по идеологической работе майор Гвоздев Антон Александрович. С экспозицией музея военнослужащих ознакомил экскурсовод Диденко Виктория Александровна. В ходе проведения экскурсии военнослужащие ознакомились с историей возникновения древнего Турова, а также социально-экономическим и политическим развитием города в период его расцвета. В ходе проведения обзорной экскурсии военнослужащие ознакомились и с другими достопримечательностями древнего города.

496