Акция «Поздравь музей — сыграй на старинном пианино»

Дорогие посетители! Нашему Городокскому районному краеведческому музею в этом 2021 году исполняется 45 лет! В связи с этой праздничной датой мы рады сообщить о запуске до конца этого года акции "Поздравь музей - сыграй на старинном пианино".

Дело в том, что в фондах нашего музея есть рабочее пианино предположительно конца 19 века, оно размещено в выставочном зале на 1-м этаже музея, и мы с радостью задействуем его на различных мероприятиях. А сейчас мы приглашаем всех желающих сыграть на старинном пианино, пускай ваша игра станет праздничной музыкальной открыткой! Каждому участнику мы подарим памятную открытку с изображением акварельной картины "Вид на музей". Все отснятые видео мы разместим в наших соц. сетях (если вы не желаете показывать лицо, мы можем расположить камеру для съёмки видеооткрытки в удобном для вас ракурсе).

Мы ждём вас в рабочие дни и время музея - с Вт. по Вс., 10:00-19:00.

Справки по телефону 8 (02139) 4-57-49.