Выставка "Тюх, тюх, тюх... Разгорелся наш УТЮГ"

Утюг появился в жизни человека более 2000 лет назад. 3а все это время он из обычного булыжника превратился в электрический агрегат с функцией отпаривания и регулируемой мощностью. На выставке Вы сможете проследить основные этапы развития этого незаменимого бытового прибора и окунуться в атмосферу прошлого века.

Если вы думаете, что утюг до жути примитивный бытовой предмет, вы круто ошибаетесь! Загляните в Минский областной краеведческий музей и ваше понимание перевернется с головы на ноги. Представленные на выставке утюги - это не современные Филипсы и Боши, здесь утюги покруче. Что такое рубель, или что значит утюг "с душой", да и вообще, как пользоваться угольным утюгом - на эти и другие вопросы Вы получите ответы посетив выставку утюгов. А для тех, кто еще в сомнениях, отметаем их прочь и приходим к нам. После посещения музея Вы преисполните свои знание о глажке и утюгах!
Цена:
дошкольники - бесплатно.
школьники - 2 Br.
взрослые - 4 Br.
экскурсия - 8/16 Br.
Ждём вас с 10:00 до 19:00 каждый день, ПН - выходной.
Подробности по телефону: 77-79-99