Онлайн-акция «Скажи спасибо ветерану»

Приглашаем к участию в онлайн-акции "Скажи спасибо ветерану"

Для чего: наша цель - создать социальный ролик посвящённый сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны, поблагодарить ветеранов и почтить память уже не живущих среди них.

Как принять участие: снять видеоролик до 1 минуты со словами благодарности ветеранам -> опубликовать видео у себя в социальной сети*, при этом в подписи к видео нужно отметить наш музей @myzey_gorodok -> мы создадим единый социальный ролик и опубликуем его в наших социальных сетях.

* вместо вашей публикации в социальных сетях, можно отослать своё видео к нам на почту gorodok.musey@gmail.com

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ  до 24 декабря 2021 года (дата, когда в 1943 г. Городокский район был освобождён от фашистских захватчиков)

Что сказать в видео:

• расскажите о том, какие чувства у вас вызывают истории о второй мировой войне и людях воевавших в этот период
  • поддержите живущих сейчас ветеранов ВОВ, их родственников
  • поделитесь сокровенным - расскажите о своём родственнике, который воевал во время ВОВ
  • посоветуйте подрастающему поколению, как сохранить память о страшных военных событиях

Справки: 4-57-49