«СЯБРЫ»

СПЕШИТЕ! С 3 по 23 января в Дзержинском музее будет работать большая интерактивная выставка животных "СЯБРЫ".

Около двух десятков видов животных будут представлены для посетителей в вольерах и клетках. Многих из них можно погладить и покормить, что вызовет восторг не только у детей, но и у взрослых. Вкусности для питомцев продаются посетителям на месте (диету у животных никто не отменял). Приносить корм с собой запрещено.

Шиншиллы, еноты-полоскуны, носухи, милые кролики и морские свинки, хорьки, сурикаты, мангусты, песец, лиса чернобурка, белки и многие другие ждут встречи с вами.
Сотрудники выставки научат, как правильно контактировать с животными, чтобы никому не причинить вреда: ни маленьким посетителям, ни питомцам.

Гости выставки смогут погладить зверьков, взять их на руки, сфотографироваться. Время посещения выставки не ограничено. Любой желающий сможет приобрести магнитик со своей фотографией с понравившимся животным. Также на нашей выставке у посетителей будет возможность погрузиться в мир виртуальной реальности.

На групповое посещение выставки предоставляются скидки.

Ждём всех желающих по адресу: г. Дзержинск, ул. Ленинградская, 6.

Телефон для справок: +375 29 754 35 39