Интерактивная выставка «Загадки человеческого тела»


Из чего состоит голова человека, как выглядят сердце, почки, желудок, человеческий скелет и как такое большое количество различных органов умещается внутри нас? На первый взгляд, нам кажется, что все это достаточно сложно и далеко от понимания, но именно в нашем музее наука становится не только доступной, но и увлекательной.

Разве каждый из нас не мечтал почувствовать себя настоящим хирургом и заглянуть внутрь самого загадочного и обычного человеческого тела? Мечты сбываются! На выставке вы найдете десяток реальных анатомических моделей (почки, сердце, голова, череп, скелет, туловище человека с внутренними органами и многое другое).

В нашем музее-лаборатории каждый посетитель сможет познакомиться с тем, из чего он состоит, по каким законам работает его тело, какую имеет структуру, посмотреть под микроскопом ткани сердца, легких, нервные клетки передающие информацию между рецепторами и мозгом, и многое другое. Время, проведенное в музее над нашими «Загадочными тайнами», – отличный способ совместить интересное и полезное!

Мы ждем вас!

Цена:

дошкольники - бесплатно.

школьники - 2 Br.

взрослые - 4 Br.

экскурсия - 8 Br.

Ждём вас с 10:00 до 19:00 каждый день, Понедельник - выходной.

Подробности по телефону: 77-79-99

399