Выставка «АРТ без преград», клуба «Контур»

НОВАЯ ВЫСТАВКА -> «АРТ без преград», народного клуба художников-любителей "Контур"
с 03.03 по 31.03.2023 г.

О клубе "КОНТУР":
В марте 1988 года клубу «Контур» присвоено звание «народный». Клуб проводит большую работу по художественному, эстетическому воспитанию современного поколения, привлекая молодёжь и всех желающих заниматься изобразительным искусством. «Контур» объединяет 36 художника-любителя. Состав клуба постоянно обновляется, в нём – художники разного возраста от 34 до 86 лет.

В клубе занимаются люди разнообразных творческих манер и почерков, им свойственны необычные образные решения. Их произведения отличаются самобытностью художественного видения. «Примитив» как сфера городского изобразительного фольклора использует разнообразные сюжеты и образно-стилистические средства.

На новой выставке в нашем музее будут представлены пейзажи, натюрморты, тематические сюжеты и абстракции. Каждый сможет найти что-то близкое своей душе.

Открытие выставки состоится 3 марта в 12:00 в выставочном зале нашего музея (ул. Воровского, д.3), вход свободный.

Дни для посещения выставки: Вт. – Вс. с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00.

Стоимость входного билета: для взрослого – 0,76 коп., для детей – 0,41 коп.