Выставка в рамках районного конкурса «Мы вас помним»

9 марта 2023 года в Военно-историческом музее имени Героя Советского Союза К.С.Заслонова начала работу выставка информационных стендов участников районного конкурса «Мы вас помним», организованного ГУДО «Оршанский районный центр физкультуры, туризма и краеведения детей и молодёжи».

В рамках Месячника военно-патриотической работы с целью сохранения памяти о родственниках и знакомых – героях и участниках войны, уроженцах и жителях г. Орши и Оршанского района, был проведён районный конкурс «Мы вас помним». В конкурсе участвовали учащиеся 5-11 классов государственных учреждений общего среднего и дополнительного образования Оршанского района.

В течении февраля ребята собирали необходимые сведения о своих родных, а также жителях Орши и Оршанского района.

Благодаря материалам, что были собраны участниками конкурса, вы сможете ближе познакомиться с героями, чей жизненный путь был столь тернист в годы Великой Отечественной войны.

Выставка проходит по адресу: ул. Василия Молокова, д.9
(Военно-исторический музей имени Героя Советского Союза К.С.Заслонова).

Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника.

Контактные телефоны: 80216 50-54-65; 50-54-76.