«Планета любви» Ларисы Рудковской в музее В. Короткевича

В Оршанском музее В.С.Короткевича 13 мая состоится открытие выставки картин Ларисы Рудковской «Планета любви», посвящённой Международному дню семьи.

Лариса Рудковская – оршанская поэтесса, участница народного литературного объединения «Днепровские голоса» при музее В.С.Короткевича, клуба авторской песни и поэзии «Акцент» Дома культуры железнодорожников, начинающий художник и многодетная. Имеет более 30 грамот и дипломов за победы в творческих конкурсах и 23 за успехи в работе. В 2019 году объявлена благодарность Министерства образования Республики Беларусь за успехи в воспитании подрастающего поколения.

На выставке «Планета любви» представлено около 20 художественных работ, которые не только отражают поэтическое творчество автора, но и напоминают о том, что самое главное в жизни каждого человека – это его семья.

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей – школьников, студентов, взрослых.

Выставка будет действовать по 31 мая 2023 года ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.

Ждем вас по адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина д.26

Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49; 53-35-59