Выставка восковых фигур «Тайная вечеря» #ОБНОВЛЕНО#

С 24 сентября по 8 ноября в Сенненском историко-краеведческом музее будет экспонироваться выставка восковых фигур «Тайная вечеря» из фонда Санкт-Петербургского музея восковых фигур. В составе экспозиции: «Тайная вечеря» (восковая копия по мотивам фрески Леонардо да Винчи), а также фигуры святых благоверных князей Владимира (Красное солнышко) и Александра Невского, святого преподобного Серафима Саровского, Евфросинии Полоцкой, царской семьи Николая II, святой равноапостольной княгини Ольги, А.С. Пушкина, Н.В. Гоголя, Ф.М. Достоевского и других.  Для разных поколений жизнь и поступки наших героев являются ценностным ориентиром в жизни, примером настоящей любви к Человеку и Отечеству. Кроме военных и духовных подвигов, они известны и бесценным вкладом в культуру славянского народа.

Приглашаем в познавательное путешествие в первую очередь учащуюся молодежь, преподавателей, маленьких слушателей вместе с родителями, мудро желающими познакомить своих детей с важными событиями Нового Завета и отечественной истории.

Цена билета:

Полный – 5 р.

Льготный – 3 р.

Группа (от 6 чел.) – 2.50 р.