Персональная выставка Елены Гилясевой

Государственное учреждение культуры "Дубровенский районный историко-краеведческий музей" представляет вниманию жителей и гостей города Дубровно персональную выставку художника народного клуба мастеров народных художественных ремёсел "Дубрава" Елены Александровны ГИЛЯСЕВОЙ. Творчество художника представлено разнообразными жанрами: анималистика, портреты, натюрморты, пейзажи. В основном все работы выполнены в реалистической манере, с точностью передают красоту природы родного края, её необычайный растительный и животный мир. Живопись маслом, которую использует художник при создании своих картин, одна из самых таинственных и волшебных техник, которая завораживает с первого взгляда и не оставит равнодушным ни одного посетителя выставки.