Динозавры

С 6 апреля до 15 мая в Червенском районном краеведческом музее проходит выставка «Динозавры». На выставке представлены модели 11 видов динозавров, травоядных и плотоядных, разных размеров и расцветки. Кроме этого в одном углу лежит гнездо с яйцами, идентичного размера оригинала. Работники музея проводят не только простые экскурсии, но играют с гостями в викторины, скалывают пазлы и конструктор, смотрят мультики, рисуют. Главной изюминкой экскурсии является необычный экскурсовод, а именно динозавр, который не только проведет по залу, а расскажет про птеродактиля, аламозавра, дейнониха, спинозавра, дасплетозавра, ляоцерапторса и многих многих других.

Сотрудники музея придумывают еще много интересных мероприятий, так что не пропустите выставку «Динозавры»!