Выставка Виктории Еркович «Пейзажи „a la prima“»

С 3 марта в выставочном зале музея действует художественная выставка картин Еркович Виктории Владимировны «Пейзажи «a la prima».

Виктория Владимировна – доцент кафедры «Промышленный дизайн и упаковка» ФТУГ БНТУ. Окончила Белорусскую государственную академию искусств по специальности «Промышленный дизайн». Художница принимала участие в четырех международных выставках и двенадцати – в Беларуси. Она участница двадцати одного международного проекта, призер четырех международных конкурсов. На ее счету – ряд персональных выставок в Польше, Италии, Австрии, Германии, Словакии, Литве, Чехии.

Большинство картин, представленных на выставке, написано акварелью в технике «а la prima» (с итал. «в один присест») – это разновидность техники живописи, позволяющая выполнить картину за один сеанс.

Выставка действует до 30 марта 2023 года.

Стоимость билета:

• 2,00 рубля – детский,
  • 3 рубля– взрослый.

Адрес: г. Новополоцк, ул. Юбилейная, д.1.

Контактное лицо: Еремеева Маргарита Андреевна, научный сотрудник.

+375 (214) 51-80-55.