Осенний бал «Именины Доминика» в стиле ампир


Осенний бал «Именины Доминика» в стиле ампир. Музей «Замковый комплекс „Мир“». Мир, 2017 г.

21 октября в 19.00 в Мирском замке состоится осенний бал «Именины Доминика» в стиле ампир.

Осень – очей очарованье, и вовсе не унылая пора!

Музей «Замковый комплекс «Мир» приглашает всех дам и кавалеров на осенний бал «Именины Доминика». Машина времени перенесет гостей в начало XIX в. – период, когда владельцем величественного Мирского замка был князь Доминик Радзивилл. Именно в честь его именин все гости и соберутся в шикарном Портретном зале. Сопровождать князя на балу будет его очаровательная супруга – княгиня Теофилия.

Балы в Мирском замке стали прекрасной традицией. В этот раз организаторы приготовили для участников множество новинок и сюрпризов. Гостей ожидают танцевальные мастер-классы от профессионалов, старинные романсы, фанты и другие увлекательные игры XIX века. Не обойдется без мистики и интриг, которые князю помогут разгадать сами гости. Также на балу можно будет продемонстрировать свое актерское мастерство и научиться тайному языку цветов. В заключительной части гостям будет предложено угощение от хозяев вечера и увлекательное путешествие по самым роскошным залам Мирского замка.

Организаторы вечера напоминают о дресс-коде: для дам – платье в стиле ампир и обувь без каблука, для кавалеров – строгий костюм. При необходимости можно взять наряд в прокат.

Билеты на мероприятие – в кассе музея и на сайте kvitki.by.

101