РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ В МИРСКОМ ЗАМКЕ


Традиционный Рождественский бал в Мирском замке. Замковый комплекс «Мир». г. Мир, 2017 г.

5 января в 19:00 в Портретном зале Мирского замка состоится традиционный Рождественский бал.

Рождество – светлый праздник, который наполняет наши сердца трепетным ожиданием предстоящих чудес и верой в исполнение желаний. А где искать сюрпризы, как не на балу в Мирском замке!?

Князь Михаил Казимир Радзивилл и его супруга рады пригласить очаровательных дам и галантных кавалеров на традиционный Рождественский бал, который состоится в роскошном Портретном зале 5 января в 19:00. Организаторы вечера предлагают гостям окунуться в атмосферу XVIII в. и ознакомиться с бальными традициями эпохи. Балетмейстер обучит участников бала старинным танцам, а музыканты порадуют профессиональным исполнением. В рамках торжества можно будет почувствовать себя истинным актером театра Уршули Радзивилл и вдоволь насладиться бальными играми и забавами. Хозяева вечера приготовили множество сюрпризов для своих гостей, среди которых викторины, шарады, необычное путешествие по самым роскошным залам Мирского замка и многое другое.

Особое внимание организаторы вечера просят обратить на дресс-код: для дам – платье в стиле XVIII в. и обувь без каблука, для кавалеров – строгий костюм. Приветствуются аксессуары, соответствующие эпохе.

Билеты на мероприятие – в кассе музея и на сайте kvitki.by.

173