Интерактивная выставка для детей и взрослых "ГАЛИЛЕЙ"


Музей интересной науки "Галилей" в Новополоцке!!!

Яркая и необычная выставка пройдет в выставочном зале Музея истории и культуры города Новополоцка с 05 февраля по 06 апреля 2018 года!

Задача выставки показать, что наука может быть интересной и увлекательной.

Все экспонаты можно и нужно трогать! Так, например, экспериментальным путём можно узнать: на чем удобнее сидеть - на гвоздях или бильярдных шарах, как предметы могут катиться вверх, увидеть магнитное поле, запустить различные маятники, пострелять из большой воздушной пушки, побыть головой на блюде и многое другое.

Экспонатов на выставке много и каждый заслуживает внимания! Часть экспонатов посвящена оптическим иллюзиям и вызывает искренние эмоции от неожиданности.

Музей интересной науки "Галилей" приглашает детей и взрослых весело и с пользой для ума провести время, получив при этом большую порцию положительных эмоций!

Ждем Вас в выставочном зале музея по адресу: ул. Юбилейная, д.1(ост. «Строительная»). Режим работы: ежедневно, с 10.00 до 18.00. Стоимость посещения для детей - 4 рубля, для взрослых- 5 рублей, для групп от 10 человек – 3 рубля с человека. Телефон для справок: 51-80-55.

Вас ждут увлекательные научные приключения, яркие и взрывные эмоции!

99