День музейного селфи

20 января 2021 г. в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны пройдет День музейного селфи #MuseumSelfieDay.
Призываем наших посетителей присоединиться к флешмобу!
ЭТО ПРОСТО И УВЛЕКАТЕЛЬНО:
1. Сделайте фото на фоне любимых предметов или уголков экспозиции нашего музея (подойдут селфи на фоне здания музея, с входным билетом и т.п.). Приветствуются яркие, интересные, оригинальные снимки.
2. Опубликуйте автопортреты в своих аккаунтах в социальных сетях с хэштегами #MuseumSelfie и #warmuseumby.
3. Покажите публикацию сотруднику музея у стенда "День музейного селфи" и получите сувенир от музея.
4. Лучшие селфи также попадут на ленты музея VK, Facebook и Instagram.
!Отправляясь на охоту за эффектным снимком, пожалуйста, не забудьте о правилах поведения в музее.
!Воздержитесь от фотографирования на фоне экспонатов, отражающих особый драматизм и трагичность событий Великой Отечественной войны. Зал №6 «Нацистский оккупационный режим на территории Беларуси. 1941 – 1944 гг.» просим полностью исключить из зоны действия флешмоба.
УДАЧНЫХ ВАМ СЕЛФИ!

СПРАВОЧНО: Сетевая акция была создана по инициативе Международного музейного проекта Culture Themes в 2014 году и проходит ежегодно каждую третью среду января. Идея ее проста – минимальными усилиями популяризировать музеи и историческое наследие. У Дня музейного селфи есть аккаунт в Twitter https://twitter.com/MuseumSelfieDay, где собраны самые необычные и красивые селфи, сделанные в музеях всего мира.

#МузейноеСелфи #MuseumSelfieDay #MuseumSelfie #КультурноеСелфи #CulturalSelfie

742