Выставка Олега Курашевича в Галерее


26 октября в 16.00 в Оршанской городской художественной галерее В.А. Громыко состоится торжественное открытие персональной выставки живописи Олега Курашевича «С любовью к малой родине».

Желание рисовать Олег Курашевич унаследовал от своего отца Василия. В школьном рюкзаке Олега всегда было много цветных карандашей и кисточек. Любовь к искусству удачно сочеталась с коммерческой жилкой. Одним из первых в Орше Олег открыл собственный тату-салон. А, когда в Орше стало тесновато, молодой человек переехал в Москву, где сегодня успешно работает в этом направлении. Но стремление к большему, желание сделать шаг вперед именно в большом искусстве требовало выхода.

В 2013 году Олег Васильевич стал учеником частной художественной школы «Вдохновение». На выставке представлены около 70 живописных работ на разные темы: натюрморт, портрет, пейзаж, которые раскрывают мысли художника и его поиски.

Посетители выставки в Оршанской городской художественной галерее В.А. Громыко смогут познакомиться с удивительным миром произведений оршанского художника Олега Курашевича.

Выставка будет интересна посетителям разного возраста.

Выставка проходит по адресу: ул. Владимира Ленина, 6а, 2-й этаж (Оршанская городская художественная галерея В.А. Громыко).

Время работы: с 10.00 до 18.00, ежедневно, кроме понедельника.

Контактные телефоны: 8-0216-56-37-50.

483