« Вторник Январь 29, 2019 »
Втр

Учреждение культуры «Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф. Шмырёва»

Пастаянная экспазіцыя, прысвечаная гісторыі Жодзіна са старажытных часоў да падзей Вялікай Айчыннай вайны.

Государственное учреждение культуры «Жодинский краеведческий музей»

Государственное учреждение культуры «Верхнедвинский историко-краеведческий музей»

WANTED ON VOYAGE или НОВЫЙ квест в Музее истории частного коллекционирования!

Дети во всем мире следят за приключениями маленького медвежонка Паддингтона, однажды приехавшего из Дремучего Перу в Англию. Вы не поверите, но этот добрый, вежливый и аккуратный медвежонок недавно …. побывал в Витебске и посетил наш музей!

Приглашаем всех желающих отправиться «По следам Паддингтона»!

Музей истории частного коллекционирования

Интерактивная квест-экскурсия «Тайны коллекций» – это настоящее путешествие по музею. Участники не просто ходят от экспоната к экспонату, а ищут ответы на загадки истории вокруг себя, проверяют внимательность и расширяют свой кругозор. Квест рассчитан на категорию посетителей +14. Участвовать может группа до 30 человек. Группа делится на 3 команды. Квест проходит в форме соревнования.

Квест проводится по предварительной записи по телефону: 8 0212 60-15-21.

Стоимость участия: 16 рублей для группы до 10 человек.

Время проведения: 1 – 1,30 час.

Музей истории частного коллекционирования

С 20 декабря в музее проходит выставка военного снаряжения

из коллекции Александра Алексеенко.

Время работы: вторник-суббота, 9.00-18.00.

Входной билет: 20 коп.

Адрес: Интернациональная, 48.

Тел. 65-2-77.

Учреждение культуры «Осиповичский районный историко-краеведческий музей»

С 21 декабря по 1 февраля 2019 г. в Солигорском краеведческом музее проходит выставка скульптуры "Модели. Образы. Музы" члена Союза художников Республики Беларусь Владимира Ломейко и его учеников.

Государственное учреждение «Солигорский краеведческий музей»

Выставка "Vector: сквозь столетия к совеременности"

Участники выставки - студенты, выпускники и преподаватели Белорусской государственной академии искусств.

Учреждение культуры «Дом-музей Адама Мицкевича в г.Новогрудке»

На выставке представлены фотографии из шести африканских стран – Танзании, Намибии, Мадагаскара, Малави, Замбии и Эфиопии, где автор побывал с 2012 по 2017 год.

Юрий Бирюков — белорусский фотограф и путешественник, преподаватель фотографии (с 2007 г.). Член Российского Географического общества и белорусского творческого «Союза Фотографов».

Обладатель наград в области фотографии, в т.ч. золотых медалей FIAP (Fédération Internationale de l'Art Photographique) и GPU (Global Photographic Union).

Государственное учреждение «Музей истории города Гомеля»

4 января 2019 года в 16.00 в картинной галерее им. А. Исачева состоится открытие выставки "Чемоданчик детства".

Учреждение культуры «Речицкий краеведческий музей»

Картинная выставка, посвящена 90-летию со Дня рождения художника, Заслуженного деятеля искусств БССР, земляка Ивана Никифоровича Стасевича. Выставка открыта для посещения с 9.01 по 31.01. Время работы: 9:00 - 17:00 (перерыв 13:00 - 14:00). Выходной: суббота, воскресенье. Стоимость входного билета 1 руб.
Справки по тел.: 58-7-16

Государственное учреждение «Стародорожский историко-этнографический музей»

Навагрудскі гістарычна-краязнаўчы музей запрашае наведаць выставу жывых павукоў "Восем лапаў"!

Гіганцкія тараканы. Жукі-аўтамабільчыкі. Афрыканскія слімакі. Павукі-птушкаеды.

Больш за 30 відаў насякомых з розных куткоў свету здзівяць Вас сваім незвычайным выглядам, звычкамі і паводзінамі!

Прыходзьце, будзе цікава!

Учреждение культуры «Новогрудский историко-краеведческий музей»

В экспозиции зала "СССР: 1918-1941 гг." представлена мини-выставка значков периода СССР, иллюстрирующих некоторые стороны жизни белорусов в период советской власти.
Выставка продлится до 31 января.

Учреждение культуры «Осиповичский районный историко-краеведческий музей»