Цены на билеты и услуги

В выставочном зале музея регулярно проводятся художественные и тематические выставки. Проводим обзорные и тематические экскурсии.

Время работы: с 10 до 18 часов, выходной день — понедельник

Каждое последнее воскресенье месяца бесплатное посещение постоянных и временных экспозиций музея созданных на основе собственных музейных коллекций.

Посещение  постоянной экспозиции «История Березинской  водной системы»  - временные экспозиции (выставки) из  фондов Лепельского районного краеведческого музея
Входной билет: льготный — 2.5 руб., полный — 4 руб.
Экскурсионное обслуживание: детская экс. — 5 руб., взрослая экс. — 7 руб. (на группу до 10 человек) и детская экс. — 6 руб., взрослая экс. — 8 руб. (на группу 10-25 человек) плюс входной билет на каждого человека.

Посещение  постоянной экспозиции «Музей фотографии (Фотомузей)»
Входной билет: льготный — 2 руб., полный — 3 руб.

Посещение  постоянной экспозиции «Природа Лепельщины»
Входной билет: льготный — 1 руб., полный — 1.5 руб.
Экскурсионное обслуживание: детская экс. — 4 руб., взрослая экс. — 5 руб., плюс входной билет на каждого человека.

Посещение  постоянной экспозиции «История образования на Лепельщине (Школьный зал)»
Входной билет: льготный — 1 руб., полный — 1.5 руб.

Посещение  постоянной экспозиции «Историческое прошлое Лепельщины (зал археологии)»
Входной билет: льготный — 1 руб., полный — 1.5 руб.

Временная   экспозиция (выставка) «Трагедия и боль. Лепельщина в годы Великой Отечественной войны»
Входной билет:
1 руб. 30 коп.
Экскурсионное обслуживание: 4 руб. плюс входной билет на каждого человека.

Заказ экскурсий:
Экскурсионное обслуживание музейной экспозиции Лепельского районного краеведческого музея осуществляется  как на основе предварительной заявки, так и в порядке очереди. Группы, не осуществив предварительную заявку, обслуживаются после заявленных групп.

Фото в экспозиции – 1 руб.;