Важно

Добрый день. Хотелось бы написать замечание. Вот пришли на сеанс в Музей кино на очередную ретроспективу. Но столкнулись с невежливостью и хамством персонала. Оказалось, что мест на данный сеанс уже нет и попасть сегодня нам не удастся. Однако персонал уже на пороге нас встретил недружелюбно: "Мест нет! Без шансов! Идите!" Это были слова кассира. Тут помимо молодежи пришла еще одна пожилая пара. Они тоже вынуждены были уйти ни с чем. Работник Музей вместо того, чтобы предложить нам вариант, т.е. придти позже, в. другой день, в др. время, нам просто нахамила. Уважаемая администрация, пожалуйста, наведите порядок с вашим персоналом. Мы к вам постоянно ходим, смотрим и предлагаем ходить нашим знакомым, а в ответ получается, что нас не ценят. Почему к нам такое отношение? Будем благодарны. Ваш постоянный зритель.