«Интернет-премия «ТИБО-2009»: Museum.by занял 1 место в номинации «Культура и искусство»

Проект «Музеи Беларуси» занял первое место в конкурсе «Интернет-премия «ТИБО-2009» в номинации «Культура и искусство»

Награждение победителей проходило 22 апреля в конгресс-холле бизнес-центра ГК «Виктория».

Museum.by представляла делегация из четырёх человек: и.о. директора Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника Ирина Юрьевна Зайцева, заместитель директора по научной работе Тамара Александровна Джумантаева, заведующий научно-информационным отделом Виталий Владимирович Гаврилов, старший научный сотрудник и разработчик проекта Дмитрий Иванович Пашковский.

Диплом и кубок вручал заместитель министра спорта и туризма Шульга Чеслав Казимирович.

1 место в номинации «Культура и искусство» — сайт «Музеи Беларуси»
Победитель в номинации «Культура и искусство» — сайт «Музеи Беларуси»
1 место в номинации «Культура и искусство» — сайт «Музеи Беларуси»
Мы на Тибо-2009