Новая выставка «На линии огня»

С 7 февраля в выставочном зале районного краеведческого музея проходит выставка «На линии огня», посвящённая 23-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. При её подготовке использованы материалы и фотографии из фондов музея и личных архивов воинов-интернационалистов Ганцевщины. На выставке представлены фотоснимки тех, кто нёс службу в Афганистане.

При её посещении можно увидеть настоящую форму воинов-интернационалистов, многочисленные награды, познакомиться с новым изданием, в котором собраны имена жителей Брестской области, что служили в горячей точке мира. На выставке также представлены письма героев родителям, благодарственные письма командования за воспитание хороших сыновей, фильм с воспоминаниями воинов-афганцев.