Наша деятельность

Вас приветствует Чашникский исторический музей. Приглашаем любителей истории, культуры, искусства посетить наш музей. Здесь вы сможете получить новую и интересную информацию об истории Чашникского района начиная с периода неолита и заканчивая нашей современностью. Так же в наших экспозиционных залах вы сможете увидеть уникальные для нашего района скульптуры Анны Савельевны Осипковой и многое другое.
Мы предлагаем: познакомиться с коллекциями музея, посетив экспозиции и выставки; принять участие в конкурсах, викторинах, вечерах, игровых программах, эрудит-путешествиях и других культурно-образовательных мероприятиях.
Услуги, предоставляемые музеем:
1. Проведение обзорных, тематических, групповых экскурсий. Продолжительность экскурсии - 45 мин.
2. Культурно-массовые мероприятия: тематические вечера, вечера-встречи, музейные уроки, воспитательные часы, музейно-педагогические занятия, игровые программы, выставки, конкурсы, викторины.