для руководства музея истории музыкальной и театральной культуры

Пришлось воспользоваться этим форумом, так как обратная связь на официальном сайте музея истории музыкальной и театральной культуры не работает (интересно, кому нужна такая фикция)?
В выставочном зале на 1-м этаже опасно находиться посетителям, так как рассматривая экспозицию можно упасть со ступенек, которые из-за фактуры покрытия практически не заметны. Я с трудом удержалась от падения на ниже стоящую витрину, думаю, и до меня были "желающие". Странно, что руководство музея не может решить эту простую проблему (достаточно наклеить на края ступенек контрастные полоски).

Мы попытались связаться с музеем через электронную почту. Оказалось адрес
mhtmk@tut.by не рабочий. Мы отправили Ваш комментарий в научно-просветительский отдел музея на электронный адрес asvetnik@tut.by. Будем ждать ответа, о результатах сообщим Вам.

С уважением,
администратор

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".