ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ МУЗЕЯ

В соответствие с пунктом 4 арт.164 гл.19 «Кодекса Республики Беларусь о культуре» от 20 июля 2016 г. №413-3:
- гражданам Республики Беларусь предоставляется возможность бесплатного посещения экспозиций и выставок, оформленных на основе собственных музейных фондов – каждый второй понедельник месяца (приказ № 2 от 03.01.2018г. учреждения культуры “Чаусский районный историко-краеведческий музей” );
- инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны, военнослужащим срочной военной службы, детям до 7 лет, детям-сиротам, детям, которые остались без опеки родителей, учащимся с особенностями психофизического развития, которые получают дошкольное, общее среднее, специальное, профессионально-техническое, среднее специальное, высшее образование, музейным работникам – постоянно.