Спешите увидеть…

Последнюю неделю, до 29 сентября, работает выставка акварелей 4 ой международной биеннале «Вада+Фарба». Поспешите увидеть потенциал художников–акварелистов большого территориального пространства. На выставке представлены работы 65 художников из восьми стран. Посетив выставку, вы сможете насладиться прелестью звучания акварельного письма, оценить дыхание мастерства художника в его эмоционально запечатлённых мгновениях, повествующих о красоте жизни, пофантазировать над метафоричными ирреальными пространствами, полюбоваться тонкими колористическими переливами, которые вобрали в себя минуты созерцательной красоты вечного мира.
Ждём Вас и ваших друзей в Художественной галерее по адресу: ул.Стрелецкая 4а-4 с 10.00.до 17.00. Выходной - понедельник.