Мастер-класс по бисероплетению от В. Перминовой (г. Минск)

С конца октября в Краеведческом музее г. Полоцка работает выставка авторских работ минского мастера по бисеру Веры Перминовой "Чарующий бисер". Её своеобразные изделия в стиле "этно" перенесут вас в мир орнаментики и символизма.

Молодая, но опытная мастерица с радостью делится секретами искусства со всеми желающими. Полочане и гости нашего города также получат возможность познакомиться с Верой Владимировной Перминовой.

2 ноября в 12-00 в выставочном зале Краеведческого музея пройдёт мастер-класс, на котором посетители смогут узнать о творчестве В.В. Перминовой и понаблюдать, как на их глазах из маленьких стеклянных бусинок будет создаваться шедевр. На этом мероприятии никто не останется лишь пассивным зрителем. Захватите с собой упаковку разноцветного бисера - и у вас будет возможность под руководством мастера сделать своими руками что-нибудь на память. Творческая встреча будет интересна и полезна всем: от увлечённого новичка до многоопытного профессионала.