Помогите узнать о захоронении

Помогите узнать о захоронении.
На сайте "Мемориал" из списков захоронений я узнала, что в д.Красница Быховского р-на Могилёвской обл. 28.08.1943 года был захоронен Суслов Павел Васильевич, 1896года рождения.Очень возможно, что это мой дед. К сожалению, не сохранилось данных, где он воевал. Совпадает год рождения и практически совпадает дата смерти. Сообщите пожалуйста, сохранилось ли это захоронение, и если сохранилось, то как далеко оно находится от г.Быхов и как можно туда доехать из России.

Вы можете обратиться в Быховский районный историко-краеведческий музей.
Сайт музея: http://byhov.museum.by/

Уточните пожалуйста сайт музея. Я писала письмо на сайт "bychov-museum-dir@yandex.by", но мне не ответили. Спасибо.

День добрый!
Мне посоветовали обратится к Вам. У меня в 1944 году погиб дядя
261593890 Информация из списков захоронения Фамилия Соловьев Имя Иван Отчество Григорьевич Воинское звание лейтенант Дата смерти __.02.1944 Страна захоронения Беларусь Регион захоронения Витебская обл. Место захоронения Городокский р-н, д. Веремеево, у ш. Ленинград - Киев Откуда перезахоронен д. Радченки
А на сайте ОБД Мемориал другие данные в звание
Соловьев Добавить доп.информацию

Имя Иван Подсказка по вводу доп.информации

Отчество Григорьевич Добавить в избранное

Дата рождения/Возраст __.__.1925 Место рождения Акмолинская обл., Сталинский р-н, с. Богдановка Дата и место призыва __.__.1942, Чулымский РВК, Новосибирская обл., Чулымский р-н Последнее место службы 43 Арм. 15 окр. шк. снайперов Воинское звание ефрейтор Причина выбытия убит Дата выбытия Между __.01.1944 и __.02.1944 Название источника информации ЦАМО
Не могли бы Вы мне помочь , в более подробной информации месте захоронения
Спасибо Игорь.

Добрый день,

предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями по самостоятельному поиску погибших на сайте kremnik.ru. Там Вы получите ответ на вопрос "Куда обращаться" с имеющимися у вас данными.

Чтобы проверить ваши сведения о захоронения в Городкском районе предлагаем Вам обратиться в Городокский районный краеведческий музей.

Добрый день! Буду благодарна, если Вы поможете разыскать мне захоронение моего прадеда. Информации из похоронки не много... ФИО: ДАНИЛОВ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ, погиб 25.06.1944, предположительное место захоронения д. Осиновка Витебской области. До начала войны проживал в Смоленкой области. Т.к. поселений с названием Осиновка в Витебской области очень много, нет возможности точно определить место захоронения. Заранее благодарна за ответ!

Добрый день,

Данилов Егор Григорьевич служил в 277 стрелковой дивизии 72 ск 5й армии, которая 25 июня 1944 наступала на Сенно (http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/history/more.htm?id=11960854@cms...). В донесении о безвозвратных потерях личного состава частей 277 стрелковой дивизии за период с 20 июня по 30 июня 1944 года есть план-схема захоронения в д. Осиновка с поименным списком захороненных, в котором указан Данилов Е.Г. (http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=4157344&page=1 в этом документе смотрите страницы 7-8). Если у вас не получится самостоятельно открыть или просмотреть доумент, напишите нам и мы вышлем вам его на электронную почту.

С уважением,
Анастасия, администратор Museum.by

Виктория, добрый день! Как с вами связаться ? Дело в том, что ваш прадед Данилов Егор Григорьевич (1907-1944) - родной брат моего прадеда Данилова Савелия Григорьевича (1905-1991), я как раз летом 2018 года сам собирался поехать в Осиновку, найти место погребения Егора Григорьевича

Попробуйте обратиться в военкомат.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".