Музей не работает?

Добрый день, хочется уточнить или пожаловаться, еще не разобралась. В воскресенье решили посетить Музей истории и культуры города Новополоцка. Предварительно уточнив время работы (10.00-18.00, без выходных) на сайте учреждения, мы отправились в музей (дело было в воскресенье в полдень). Подошли к двери, дёрнули, не поддалась, дёрнули сильнее, сильнее не поддалась. По ощущениям входная дверь музея, который работает без выходных, не примёрзла, а была именно заперта. Сверились с информационной табличкой на двери, мало ли пришли не по адресу. На табличке крупно значится - Музей истории и культуры города Новополоцка. Значит, всё-таки по адресу. Тогда глянули на расписание работы в печатном виде (мало ли что на сайте написано), но там также гордо значится, что музей работает без выходных с 10.00 до 18.00. Потеряв всякую надежду попасть внутрь, полюбовались на ковш первого экскаватора. Этим наш опыт посещения данного музея и ограничился. Обидно. Хотелось культурного досуга, но не вышло. Встаёт вопрос: Почему? Понятно, что бывают технические причины, из-за которых музей может не работать, но ведь стоит предупреждать о них на сайте или уже хотя бы на двери. А так и не попали - обидно, и по какой причине - непонятно.

Дорогие наши посетители, нам тоже обидно и очень жаль, что вы к нам не попали, хотя музей работал точно по расписанию. К сожалению, дверь открывается туго, и поэтому справа от двери есть звонок и табличка с надписью "вызов сотрудника". Почему же вы не позвонили?
В любом случае приносим вам свои извинения. Позвоните нам по тел. 53-42-16 и приходите в любое удобное для вас время.
Приглашаем вас также 31 января в 16-00 на открытие выставки А.Карпана в наш выставочный зал по ул.Юбилейная, 1 (здание старого ЗАГСа). Выставка удивительно красивая, приедет из Витебска сам художник. Возможно, это немножко скрасит вашу обиду.
Мы всегда рады посетителям и постараемся всё сделать, чтобы таких казусов не было.
Сотрудники музея.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

• Купить пряжу магазин
    Отзывы о качестве товаров в интернет магазинах. Только реальные покупатели
    manidoro.by