День рождения в Детском музее

Что такое День рождения? Это праздник, который ждёт с нетерпением каждый из нас, а для любого ребёнка День рождения — это целое событие: поздравления от друзей и родных, подарки, улыбки, весёлый смех и замечательное настроение! И всегда хочется, чтобы этот праздник остался в памяти именинника и его гостей надолго, прошёл ярко, необычно.

Особенный День рождения для вашего ребёнка — это День рождения в Детском музее! Вас ждёт неповторимая атмосфера праздника, программа с занимательными играми и весёлыми заданиями, возможность не только великолепно отдохнуть, но и узнать много нового. Сценарий мероприятия разрабатывается индивидуально, с учётом ваших пожеланий, увлечений и интересов именинника.

С нами ваш праздник станет интереснее, веселее, познавательнее!

Свою заявку на проведение Дня рождения в музее необходимо оставить за 12 дней до дня проведения мероприятия по тел. 8 (0214) 46-45-58. Мероприятие проводится для групп до 10 человек. Продолжительность — 1 ч. 20 мин. Стоимость услуги — 60,0 рублей.

На время проведения мероприятия музей закрывается для посещения.