День рождения в Детском музее

Что такое День рождения? Это праздник, который ждёт с нетерпением каждый из нас, а для любого ребёнка День рождения – это целое событие: поздравления от друзей и родных, подарки, улыбки, весёлый смех и замечательное настроение! И всегда хочется, чтобы этот праздник остался в памяти именинника и его гостей надолго, прошёл ярко, необычно.

Особенный День рождения для вашего ребёнка – это День рождения в Детском музее!
Вас ждёт неповторимая атмосфера праздника, программа с занимательными играми и весёлыми заданиями, возможность не только великолепно отдохнуть, но и узнать много нового.
Сценарий мероприятия разрабатывается индивидуально, с учётом ваших пожеланий, увлечений и интересов именинника.

С нами ваш праздник станет интереснее, веселее, познавательнее!

Свою заявку на проведение Дня рождения в музее необходимо оставить за 7 дней до дня проведения мероприятия по тел. 8(0214)46-45-58.
Мероприятие проводится для групп до 15 человек.
Продолжительность – 1 ч.
Стоимость услуги – 40,0 рублей.