В Лунинецком районном краеведческом музее выставка - продажа картин живописи "Большой формат маленького города"

В рамках празднования 565-летия города Лунинца, с целью популяризации творчества среди жителей города и района, в Лунинецком районном краеведческом музее открыла двери выставка живописи «Большой формат маленького города», которая продлится до 30 августа.
Девять художников Лунинетчины представили жителям города и района свои работы. Среди них Зинаида Бадеева из д. Люща, Юрий Дробот – житель д. Большие Чучевичи, Сергей Скиба удивил лунинчан своими пейзажами, именитый в городе Фёдор Берёзко, картины которого привлекают посетителей своей задушевностью, мастерством, семья Коцубы из д. Дятловичи, Галина Тристень - талантливая и творческая личность, её работы имеют глубокий смысл и философское содержание. Картины Олега Ефремова имеют свой неповторимый изысканный стиль, картины Валентины Труханович.
30 работ представил Валентин Мурко, необыкновенны и оригинальны, обширны по тематике, среди них пейзажи, портреты, исторические сюжеты и авангард.
Любители и ценители живописи могут приобрести картины.

интересно

Об истории белорусского театра, очень даже неожиданно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

• Оргстекло
    Оргстекло листовое любыми партиями. Доставка автотранспортными компаниями
    rsk35.ru