Цены и контакты в музеях

Работаю сам в туристической компании http://everest-tour.by
Занимаюсь организацией экскурсий по Беларуси для белорусов и иностранных граждан. Сервис museum очень удобный, но есть недочет, по моему мнению, которые хотелось чтобы исправили (т.к. приходиться пользоваться сайтом в профессиональных целях):
1 Во многих музеях опубликованы уже неактуальные контактные данные
2 Есть музеи, которые вообще не публикуют цену на входные билеты и экскурсионное обслуживание, или стоят неактуальные.

Приходиться тратить время и звонить уточнять. А в разгар туристического сезона каждая минута дорога. Было бы здорово, чтобы везде была опубликована актуальная информация!
Заранее спасибо :)

Благодарим вас за отзыв. Ваши замечания для нас очень важны и помогают нам оптимизировать работу портала.

Информация о музеях страны у нас представлена в двух видах - собственные сайты музеев на портале, которые заполняются сотрудниками этих музеев, и справочные карточки о музеях, не имеющих сайтов на портале, их заполняет администратор портала. На содержание первых мы влиять не можем, мы лишь рекомендуем им размещать определенные материалы и мотивируем их обновлять информацию. Актуальность информации на вторых мы отслеживаем и периодически обновляем данные.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".