Новогодняя акция «Елочная ретро-игрушка: сделаем выставку вместе»

В первые дни декабря в Музее истории и культуры г. Новополоцка стартует предновогодняя акция «Елочная ретро-игрушка: сделаем выставку вместе». Целью акции является создание уникальной творческой выставки новогодних игрушек прошлых лет, в которой смогут принять участие жители города Новополоцка. Для участия в акции потребуется: елочная ретро-игрушка, краткая история о ней, данные о владельце. Лучшие новогодние игрушки со своей особенной историей займут место на новогодней выставке, которая будет проходить с 23.12.2015 г. по 10.01.2017 г. в Музее истории и культуры г. Новополоцка. Мы ждем Вас с Вашей маленькой семейной реликвией до 18.12.2015 г. по адресу: ул. Молодежная 45, корпус 3., тел. для справок: 53-42-16.