Фотовыставка "Свадебный переполох"

Содержание:

На фотовыставке “Свадебный переполох” представлены более 20-ти работ Алексея Громыко, которые демонстрируют современное направление самого популярного жанра фотографии. Очаровательные невесты и обаятельные женихи, цветы, свадебные атрибуты и традиции представлены в жанре свадебной фотографии. Красота, неповторимость, эмоции и чувства молодоженов в день свадебного торжества заново оживают на снимках Алексея.

Место проведения:
Филиал “Музей фотографии” (г. Гомель, ул. Коммунаров, 7).

Открытие: 19 декабря (суббота) 2015 г. в 16.00

Сроки работы выставки: 19 декабря 2015 г. – 10 января 2016 г.

Интересные подробности:

Автор выставки “Свадебный переполох” работает в жанре свадебной фотографии более 7 лет. Алексей отличается креативным подходом к классическому жанру фотографии, выражая свое творчество необычными и смелыми идеями.
Алексей Громыко - участник и организатор неоднократных выставок, которые прошли в Минске, Витебске, Речице, Мозыре и городе Гомеле.

На открытии:

Розыгрыш призов и подарков; демонстрация свадебной коллекции салона-ателье «Валентина»; свадебный декор K.A.S.KAD_STUDIO под руководством Ольги Лариной; дуэт «Не боян style»; шоу-балет «Fly»; азотное шоу профессора Злобина; шоу мыльных пузырей праздничного агентства «Rechitsasky», фаер-шоу Сергея Порицкого. Ведущий открытия фотовыставки Алекс Кова.