Приглашаем на выставку "Под бой курантов"

23 декабря (сегодня) состоится открытие выставки
«Под бой курантов»

В преддверии Нового 2016 года в Музее истории и культуры г.Новополоцка откроется уникальная новогодняя выставка, созданная сотрудниками музея а также неравнодушными новополочанами.
На выставке вы окунетесь в атмосферу праздника и новогоднего настроения, сможете увидеть работы известных художников таких как Лукьянов В.М., Любовицкий В.К., Гугель А.С. (из фондов музея), а также выставку-коллекцию новогодних ретро-игрушек, созданную при участии жителей города. Каждая из игрушек повествует свою, ничем не похожую на других, историю появления в семье. Многим украшениям насчитывается более 50 лет (!), они повидали не одну новогоднюю елку, а теперь продолжают бережно храниться в своей семье и передаются из поколения в поколение как семейная реликвия.
Мы ждем вас по адресу ул. Молодежная, корпус 3. Выставка продлится до 10 января.