Новые участники в сообществе Museum.by!

Сообщество Museum.by пополнилось еще на 4 участника. Свои сайты на портале "Музеи Беларуси" создали:
- Логойский историко-краеведческий музей имени Константина и Евстафия Тышкевичей из Минской области
- Туровский краеведческий музей из Гомельской области
- Жиличский исторический комплекс-музей из Могилёвской области
- Картинная галерея "Традиция" имени Г.М. Прянишникова из Светлогорска Гомельской области.

Музеи сразу приступили к работе по наполнению своих сайтов и начали освещать свою деятельность для поестителей и участников портала. Логойский музей рассказал о достопримечательностях Логойска, истории музея, известных земляках и пригласил на мастер-класс по оригами. Туровский музей рассказал о жемчужинах Туровского края, об истории и экспозиции своего музея. Картинная галерея "Традиция" разместила подробную информацию о музее, так чтобы любой посетитель, будь-то специалист в музейном деле или любитель-краевед, смог найти ответ на свой вопрос о музее.

Предлагаем всем посетить сайты музеев и познакомиться с ними поближе.

Логойский историко-краеведческий музей имени К. и Е. Тышкевичей Туровский краеведческий музей Жиличский исторический комплекс-музей Картинная галерея "Традиция" имени Г.М. Прянишникова
Логойский историко-краеведческий музей имени К. и Е. Тышкевичей Туровский краеведческий музей Жиличский исторический комплекс-музей Картинная галерея Традиция имени Г.М. Прянишникова