Магия бумаги

Вот и наступил новый 2016 год, год милосердия, который будет полон добрых дел и правильных решений.
А открывают этот год 10 февраля в музее акция «Поможем детям с ограниченными возможностями» и выставка "Магия бумаги" (совместно с ТЦСОН).
Главная цель данной акции – согреть детские сердца, сделать так, чтобы ребята поверили в добро, сделать жизнь детей, обделенных здоровьем, интереснее и ярче. Такие благотворительные акции обязательно нужно поддерживать, хотя бы ради улыбок детишек.
Мероприятие прошло на самой высокой ноте добра, милосердия и человеколюбия. Сегодня в Ивье живёт много ребят, которые нуждаются в поддержке, нуждаются во внимании со стороны неравнодушных. Среди них – талантливые дети.
Знаете, мы сейчас уже редко замечаем, чтобы кто-то удивленно смотрел на особых детей.
Совместное творчество и сегодня дало возможность почувствовать себя нужным, поделиться хорошим настроением, позитивом, теплом сердец.
В конце благотворительной акции ребята имели возможность вручить подарки ручной работы друг другу.
Огромное солнце всем дарит свои свет и тепло: и здоровым людям, и тем, у кого ограниченные возможности. Давайте поможем каждому почувствовать это.
Благодарим за активное участие и помощь в подготовке мероприятия Нехвядович Елену Станиславовну (ТЦСОН), Иванову Светлану Николаевну (Субботники. Библиотека), а также Ярмош Татьяну Евгеньевну, Семак Веру Викторовну и всех-всех-всех!

599